Социальная сеть (от англ. social network) — это интернет-площадка, которая позволяет зарегистрированным на ней пользователям размещать информацию о себе и взаимодействовать между собой. Все пользователи имеют возможность общаться друг с другом напрямую, без использования дополнительных инструментов, комментировать фото и записи, выражая свое мнение, а также создавать сообщества по интересам, где общение происходит уже в более узких кругах. Различные приложения и игры делают пребывание в соцсети интереснее и увлекательнее.

Человеку свойственно желать уюта, даже если уют этот – виртуальный.
Добро пожаловать в CrossGlobal – первую социальную сеть, объединяющую людей не только со всего Мира, но и из всех возможных Вселенных. Не спрашивайте, как же нам это удалось, ведь мы все равно не ответим, сохраняя интригу, посему просто приходите и располагайтесь, вливайтесь в бурную жизнь, делитесь впечатлениями и заводите новые знакомства – в общем, делайте все, что душе угодно, и помните, что Глобал – то место, с которым не захочется расставаться.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Цитата недели: - И что в твое время? Вы, примитивные, и половины не знаете, точнее не видите, потому что вам не дано. Мы всегда оберегали ваш хрупкий мир от вампиров, демонов, магов, просто мы не орем об этом на каждом углу.
[q] Alec Lightwood


Но девочки ломались, как спички, одна за другой, не успев даже загореться; уходили из тренировочного зала с понурыми головами, тайком вытирая злые слёзы, которые они лили по своим неудачам. читать далее

CrossGlobal

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrossGlobal » Акции » Акция: Премиум-аккаунт


Акция: Премиум-аккаунт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В одном очень хорошем стихотворении говорится, что человеку нужен человек. Разве с этим можно не согласиться? Все мы просто не можем жить без родных, близких, любимых, друзей, приятелей и просто знакомых. Конечно, мы общаемся с ними не только посредством социальных сетей, но и там они есть, среди миллионов других людей. Как найти среди них нужных? Подать заявку с особыми приметами.
Помните, что нужный персонаж на то и нужный, что нужен лично вам и вы впоследствии будете отвечать за его занятость в игре.
Один персонаж - один пост: наш шаблон не предусмотрен для изменений.



Фандом рус./англ: ответ
Имя рус/англ: ответ
Возраст: ответ
Связь с вами: ответ

http://49.media.tumblr.com/94824404df52f140aa12fc7eea141602/tumblr_o5dkz7Nw8i1rob81ao3_r1_250.gif
имя знаменитости на англ.

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
ответ

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]
[size=12]
► [b][font=Century Gothic]Фандом рус./англ:[/font][/b] ответ
► [b][font=Century Gothic]Имя рус/англ:[/font][/b] ответ
► [b][font=Century Gothic]Возраст:[/font][/b] ответ
► [b][font=Century Gothic]Связь с вами:[/font][/b] ответ
[/size][/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://49.media.tumblr.com/94824404df52f140aa12fc7eea141602/tumblr_o5dkz7Nw8i1rob81ao3_r1_250.gif[/img]
[size=12][b][font=Century Gothic]имя знаменитости на англ.[/font][/b][/size]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][b][font=Century Gothic]Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу[/font][/b][/size][/align]
ответ
[/quote]

0

2



Фандом рус./англ:
Merlin BBC | Мерлин
Имя рус/англ:
Arthur Pendragon | Артур Пендрагон
Возраст:
около 30
Связь с вами:
699146529

http://25.media.tumblr.com/0e3146f974af79ab9d23019efae153c4/tumblr_mhbc5v81gn1qb8mbmo1_500.gif
Bradley James

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Arthur is the once and future king.
Родившийся в 6 веке нашей эры сын короля Камелота Утера Пендрагона и его жены Игрейн. Красавица королева не могла иметь детей и тогда волшебница по имени Нимуэ помогла ей, но ценой за рождение наследника стала жизнь самой королевы. С тех пор Артур рос без матери и при озлобленном на магов отце, воспитавшем ненависть к волшебству и в отпрыске. Утер умер тоже не без помощи волшебства [Морганы и косвенно Мерлина], поэтому Артур поддерживал его политику и дальше, продолжая бороться с собственной сестрой Морганой. Эта война продолжалась вплоть до его смерти, полученной от руки Мордреда.
В наше время Мерлин все еще ждет возрождения своего короля. Мыслей о том, каким образом это произойдет, было много, но больше всего хочется, чтобы Артур с помощью реинкарнации переродился Дэмиеном Торном из одноименного сериала. Тогда можно пересечься и с кастом "Люцифера". Как вам мысль о том, что "future king" имелся в виду Антихрист? Время смелых решений.

+1

3



Фандом рус./англ: Marvel / Марвел
Имя рус/англ: Sam Wilson / Сэмюэль ‘Сэм’ Уилсон, Сокол
Возраст: около 35 лет
Связь с вами: 689587595

http://49.media.tumblr.com/4c8de99a224d0ae3ce5baaecd831fb8c/tumblr_nrtsoh3Bda1sg4y21o5_250.gif
Anthony Mackie

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
У Сэма две шикарные истории, выбрать между которыми я не смогла. С одной стороны есть фильм, в котором он ветеран войны, участник секретного правительственного эксперимента с этими крыльями. Он знакомится с Кэпом и Вдовой во время пробежки, он работает в центре поддержки ветеранов вернувшихся к гражданской жизни. С другой стороны есть комиксы, в которых он родом из вымышленной Вакандии, крылья ему дарит Пантера. В комиксах Сэм родился в Гарлеме и прошлое его было омрачено не войнами, а рэкетирством. Вы вольны выбирать сами, я буду рада обеим версиям равно. Потому что в обеих он остается прекрасным человеком, очень колоритным персонажем, другом Капитана и Наташи. Человеком, который не задумываясь будет топить нас, «Команду Старперов», в своих бесконечных шуточках.

+1

4



Фандом рус./англ: Marvel / Марвел
Имя рус/англ: Steve Rogers / Стивен Грант Роджерс
Возраст: всего лишь 92 года
Связь с вами: 689587595

http://24.media.tumblr.com/fe1749ea204e3d8bc6ace46bc4612840/tumblr_n5pte1Pyo71qco5x8o1_250.gif
Chris Evans

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
кто не знает Стива Роджерса? Мужчину олицетворяющего собой американскую мечту, являющегося современным символом свободы, равенства, равноправия, независимости и всего того, что так ценится простыми смертными гражданами Америки. Стива знают все, о нем рассказывают в сказках на ночь, его биографию читают школьникам на уроках истории. Ему посвящена бессменная выставка в Смитсоновском музее. Стиву это кажется лишним, он слишком скромный чтобы быть мечтой или спасителем человечества. Его эта шумиха смущает, он старается не обращать внимания  и продолжает делать то, что должен. Он спасет людей, скорбит по ушедшим друзьям, он ищет Зимнего Солдата и планирует вернуть ему честное имя. Прикрывает Нат щитом и перед Щ.И.Т.ом, помогает Сэму кадрить девчонок и спит в гнезде белоголового орлана, укрывшись американским флагом и напевая американский гимн.
Когда-то давно Стив спас двенадцатилетнюю Наташу и вернул домой. Он постоянно ее прикрывает и закрывает собой. Она очень дорожит Стивом, дружбой с ним. Он очень важный для нее человек, именно поэтому она так старается наладить его личную жизнь, так тупо шутит пытаясь отвлечь от проблем и оказывается рядом в самый неожиданный момент.

+1

5



Фандом рус./англ: Marvel / Марвел
Имя рус/англ: Clint Barton / Клинтон 'Клинт' Бартон
Возраст: 30-35 лет
Связь с вами: 689587595

http://s6.uploads.ru/37GhQ.gif
Armie Hammer

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
у Клинта есть брат Бернард , шесть лет воспоминаний о детском доме, несколько лет воспоминаний о группе бродячего цирка, фехтовальном искусстве и работе помощником фехтовальщика. У него есть собака и любовь к собакам, всем, он обожает собак. А еще у него есть лучший в мире друг – Кейт Бишоп, у них броманс и Кейт это ненавидит, потому что Клинт любит включать папочку или строгого старшего брата. У Клинта есть целая коллекция высокотехнологичных луков и миллион колчанов со стрелами. Он очень умен, меток и придерживается мнения, что большое видится на расстоянии. Клинт человек очень верный, преданный своим людям и своему делу. Он обожает черный кофе и четвероногих друзей человека. Он постоянно ходит в пластырях и любит фиолетовый цвет. А еще он подарил Наташе Романовой билет в нормальную жизнь и стал самым главным человеком в ее жизни.
Однажды доброму мальчику Клинту дали задание – найти и устранить Наташу Романову. Клинт нашел, но решил не устранять вражеского агента, а дать ей шанс и завербовать в Щ.И.Т. Наташа до сих пор ему за это благодарна. Он дал ей шанс на лучшую жизнь, шанс замолить все свои грехи и исправиться, работать на правильных ребят. С тех самых пор они друг за друга горой, по возможности вместе или рядом. Наташа доверяет Клинту больше чем самой себе, а это значит очень много, потому что у Романовой проблемы с доверием.

+1

6



Фандом рус./англ: Kingsman: the secret service | Кингсман: секретная слкжба
Имя рус/англ: не известно, позывной Мерлин | Merlin
Возраст: около 50
Связь с вами: я сам вас найду

http://funkyimg.com/p/2bUiw.gif
Mark Stong

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Таинственный координатор секретной службы KINGSMAN, о котором известно лишь то, что говорит он с шотландским акцентом и очень любит пошутить. Доработайте личность под себя, я не против.
Нельзя сказать, что в каноне фильма у Мерлина и Гарри были какие-то особо дружеские отношения, но ведь очень хочется, так? В моей биографии Мерлин занимает не последнее место и от него берет начало сюжетная ветка другого персонажа, о чем я расскажу уже по личной связи заинтересовавшимся.
Стоить отметить, что вот уже с полгода Мерлин исполняет обязанности Артура и пока изменения этого не предвидится.

Отредактировано Harry Hart (17-05-2016 19:23:27)

+1

7



Фандом рус./англ: Сумеречные охотники/Shadowhunters
Имя рус/англ: Джейс Вэйланд-Моргенштерн-Лайтвуд-Эрондейл/ Jace Wayland-Morgenstern-Lightwood-Herondale
Возраст: 19
Связь с вами: гостевая

http://s1.uploads.ru/nauPt.gif
Dominic Sherwood

jamie campbell

http://s3.uploads.ru/abS8w.gif

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Джейс знает себе цену, знает, чего хочет и как это получить, а еще он иногда самовлюбленный павлин. Обожающий внимание, считающий себя лучшим во многом, если не во всем. На самом деле тут можно было бы впихнуть информацию с вики, вырвать что-то из книги, фильма и сериала, в конечно итоге суть будет одна - Джейс он и в Африке Джейс. Мне нужен мой брат, мой парабатай, над которым, я мог бы подшучивать хотя, мы все прекрасно знаем, что это ты любитель подшутить. Нашли бы тебе Клэри, перед которой ты бы сразу начал красоваться, ой, а скажешь нет? хд В общем, я не требую идеального знания книжного канона, не требую каждый день мне писать посты и прочие страшные вещи, нет. Я просто хочу видеть активного, чутка упоротого человека на эту роль, который само собой, не пропадет. Серьезно, не надо пропадать, иначе кто-то получит синьку в шампунь  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/26.png  Я готов и открыт к обсуждению, так что зовите в гостевой

примерно таких взаимоотношений между ними хотелось бы : D

— О, Боже, я просто ходячее клише, — произнес он с отчаянием. — Почему мне не всё равно? Ведь если отец решил, что ненавидит меня из-за того, что я гей, он не стоит моих переживаний, верно?
— Не смотри на меня, — сказал Джейс. — Мой приемный отец был массовым убийцей. А меня все еще волнует, что он подумал бы. Это то, на что мы запрограммированы. В сравнении с моим отцом твой, всегда казался отличным.
— Конечно, он любит тебя, — ответил Алек. — Ты гетеросексуал, и на тебя не возлагали Большие Надежды.
— Вероятно, они напишут это на моей могиле. «Он Был Гетеросексуалом и Не Подавал Больших Надежд».

Отредактировано Alec Lightwood (24-05-2016 15:41:14)

+3

8



Фандом рус./англ: Золушка | Cinderella
Имя рус/англ: известна как Фея Крестная | Fairy Godmother
Возраст: очень много, на вид лет 40
Связь с вами: гостевая

http://www.towleroad.com/wp-content/uploads/2015/03/6a00d8341c730253ef01b8d0ec0726970c.png
Helena Bonham Carter

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Характеристики, увы, не получится - ничего нам про нее не известно, так что персонаж - чистый лист, лепите ее такой, какой хотите. Мне кажется, феи все же народ древний и быт у них должен быть свой. Можем придумать все тонкости их мира и прописать, как я столкнулся с ним, как познакомился с вами и как продолжали общение.
А вообще, я просто очень хочу видеть этакий добрый образ прекрасной Хелены Бонэм Картер. Так и вижу, что она может заменить Мерлину давно погибшую мать.

+1

9



Фандом рус./англ:Infamous: second son/ Дурная репутация: второй сын
Имя рус/англ: Abigail Walker/ Эбигейл Уокер
Возраст: 23
Связь с вами: гостевая

http://sg.uploads.ru/pCcgN.gif
на выбор игрока

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
«Семь лет... в изоляции. Кедран Кей был адом. Но он также был домом.»
Эбигейл росла в Нью Джерси, не зная, что она была одним из многих проводников, спасшихся от активации лучевой сферы. Как бы то ни было, все изменилось, когда силы проснулись в позднем подростковом возрасте, из-за чего ее родители отдали свою дочь в руки властей, зная, что те отправят Эбигейл в тюрьму. Желая избежать этого, ее брат, Брент Уокер, убегает из дома вместе с маленькой сестрой. Они передвигаются из города в город, растут и ищут удобства и утешения, в конце концов натыкаясь на группу наркоторговцев, становясь зависимыми от наркотиков.
«В день аварии я сбежала со всеми этими способностями. Все, в чем я нуждалась – поставить вещи на свои места. Брент, обещаю, у каждого встреченного дилера я выжгу на груди твое имя... чтобы больше никто не страдал так, как мы.»
В следующие две недели Эбигейл казнила 21 наркоторговца в Сиэтле и использовала свои силы, чтобы отдать дань уважения на каждом месте преступления. ДЕЗ, искажая новости, заверяли город, что это – случайные жертвы, невинные граждане. В результате эта новость быстро распространилась среди активистов, которые использовали Проныру как пример в протест против наркотиков и проводников.
«Да, я думаю если бы он увидел меня с этими лодками и наркодилерами… он бы гордился своей маленькой сестренкой. Мы хорошо постарались, Ди. Я хочу посмотреть, как эти лжецы из телика сделают нас плохими.»
Благодаря вмешательству Делсина, Эбигейл была не арестована, а взята под его крылышко, так что она могла научиться контролировать себя в охоте на наркоторговцев. Позже она согласилась помочь Делсину в обретении большего контроля над его новообретенными силами, находя ретрансляторы. Делсин подтолкнул Эбигейл на две мысли: дилеров лучше брать живыми, а действовать как проводник нужно более ответственно.
Это зажгло новую идею у Эбигейл, решение, что она должна преследовать не наркоторговцев, а их поставщиков. Впоследствии девушка узнала о большой партии наркотиков, которая хранилась на пристани. Вместе с Делсином она разрушила лодки, набитые травой, после чего пара проводников проследили и запугали поставщиков до удаленного района.
Да, я хочу идти по хорошей ветке развития событий, так что убивать Августину мы не будем, просто посадим в клетку, где ей самое место. Мне нужен такой друг, нужен помощник в нелегком деле, ведь Д.Е.З. еще не уничтожен и кто знает, вдруг они что-то новое придумают?  Мы нужны городу, мы нужны людям и мы нужным другим проводникам. Приходи, будет шумно и весело!

+2

10



Фандом рус./англ:Originals
Имя рус/англ: Elijah Mikaelson| Элайджа Майклсон
Возраст: 30/1000
Связь с вами: 667047456

http://i84.beon.ru/43/96/2429643/50/96149450/2dbdca7d5ea4dab7e59364322bdcd52e.gif
daniel gillies

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
любимый дядя. ты всегда говорил, что я ваша надежда. и сам того не ведая определил мое имя и мое предназначение в семье. всегда при костюме и всегда спокоен. у тебя есть чувства и эмоции, но ты мастерски скрываешь их. ты всегда держишь свои обещания и в этом твое главное достоинство. ты знаешь, что значит быть монстром и пытаешься забыть ту часть своей вечности. ты всегда принимаешь на себя удары отца, но говоришь, что обязан быть рядом...ведь когда-то ты предал его и это тебя терзает всю жизнь. ты взял маму под защиту и ты считал это самым важным в своей жизни и дело даже не во мне. нет дело в твоей любви к ней. в чувствах, которые ты мастерски скрываешь, боясь реакции отца, но ты не знаешь главного... твоя любовь взаимна. она как ток проходит по вашим венам с мамой и я очень хочу видеть вас двоих счастливыми.
элайджа средний брат в семье. до действий древних считался самым старшим в "Нашей" семье. так как финн был далеко не ее членом, но время все расставило по местам. в конце третьего сезона семья в полном сборе, ну если не считать, что финн мертв. хотелось бы придумать как он выживет и что бы не было того сна и того дома и гробов. я очень хочу собрать тут всю семью. ведь она прекрасна. начнем с эла, а уж он поможет найти моих родителей, которые видимо загуляли. отец в баре у ками, а мама видим снова на болотах с блохастиками. в общем приходи дядя и мы покажем всем, что значит быть древними, что значит быть королями нового орлеана...

Отредактировано Hope Mikaelson (01-06-2016 01:10:41)

0

11



Фандом рус./англ: Сумеречные охотники/Shadowhunters
Имя рус/англ: Кларисса "Клэри" Фэирчайлд/ Clarissa "Clary" Fairchild
Возраст: 18
Связь с вами: гостевая

http://se.uploads.ru/Kpdai.gif
Lily Collins

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Герои не всегда те, кто выигрывают. Они, те кто проигрывают, иногда. Но они продолжают бороться, они продолжают возвращаться. Они не сдаются. Это то, что делает их героями.

Кларисса "Клэри" Фэирчайлд, также известная как Клэри Фрэй, - это Сумеречный Охотник, дочь Джослин Фрэй и печально известного лидера Круга Валентина Моргенштерна. В течение многих лет Клэри жила жизнью примитивных вместе с Джослин до возвращения ее отца и ее брата, Джонатана, угрожающие ее новому миру, выбрасывая их жизнь из равновесия, поэтому Клэри оказывается в путешествии вместе со своими товарищами Сумеречными Охотниками, чтобы остановить их.
С учетом эксперимента ее отца, Клэри было невольно дано большее количество ангельской крови и, благодаря этому, способность воссоздавать мощные древние руны, не написанные в Серой Книге.
Ага, я хочу видеть именно Лили в роли Клэри, но и от сериальной внешности плеваться не стану. Скажу так, я не хочу четко идти ни по книгам, ни по сериалам, а придумать что-то свое. Свою историю, свои приключения, так же гораздо интересней, разве нет? Приходи, а то мне начинает казаться, что я переживаю о том, где ты пропадаешь.

+2

12



Фандом рус./англ: Merlin BBC | Мерлин
Имя рус/англ: Morgana Pendragon (Gorlois) | Моргана Пендрагон (Горлуа)
Возраст: около 25
Связь с вами: гостевая

http://funkyimg.com/i/2cina.gif
Katie McGrath

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Незаконнорожденная дочь короля Камелота Утера Пендрагона от леди Вивьен Горлуа. Жила в королевском дворце на правах воспитанницы короля, а также ее пророчили в невесты Артуру, но у судьбы были свои планы на этот счет. С помощью Мерлина Моргана узнает о том, что обладает магией, но попадает под влияние своей единоутробной сестры Моргаузы, которая и разворачивает борьбу за трон Камелота. Несколько раз сестрам удавалось захватить город и какое-то время мнить себя во главе государства, но ни к чему хорошему это не привело - Артур и Мерлин все равно возвращали все на круги своя. Моргана приняла смерть от руки Мерлина на берегу озера Авалон, на глазах у короля и брата.
Собственно, а довел ли Мерлин дело до конца - вопрос хороший. Моргана вполне могла прибегнуть к лечебной магии как только Мерлин скрылся из виду, и жить себе дальше припеваючи. Или же выдумаем что-то вроде "...не только Артуру суждено восстать, но и главному врагу его"? Кстати, выше есть заявка на Артура, которого предлагается сделать в наши дни Демиэном Торном, то есть, Антихристом. Может, на этом фоне Моргану, наоборот, запишем в стопроцентное добро?

+2

13



Фандом рус./англ: Torchwood (DW) | Торчвуд (Доктор Кто)
Имя рус/англ: Jack Harkness | Джек Харкнесс
Возраст: много, на вид около 40
Связь с вами: гостевая

http://funkyimg.com/i/2cisj.gif
John Barrowman

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Человек из будущего. Родился на неизвестной планете, населенной людьми, на полуострове Боушен. Потерял отца и брата из-за нападения инопланетян. Когда вырос, стал сотрудником организации Агентство Времени, но покинул ее из-за необъяснимой амнезии, стеревшей из его жизни два года. Занимался мошенничеством, обманывая на деньги бывших коллег. Во время одной такой попытки получить солидный куш за немецкую бомбу времен Второй Мировой Войны, встретил инопланетянина по имени Доктор, с которым впоследствии недолго путешествовал. в одном из путешествий Джек был смертельно ранен, но затем воскрешен и впоследствии чего стал бессмертным. Доктор, не подозревавший об этом, бросил Джека на том спутнике, где происходило дело. Оттуда Джек переместился с помощью манипулятора временной воронки, имеющегося у каждого Агента Времени. Так Джек попал в 1869 год, манипулятор сгорел, а сам Харкнесс попал в руки сотрудников Института Торчвуд, которые были заинтересованы в поимке Доктора как инопланетной угрозы национальной безопасности Великобритании. Джек не выдал им Доктора и стал работать на Институт, а в 2000 году стал единственным оставшимся в живых сотрудником Кардиффского Института, потому что глава команды Александр Хопкинс убил остальных под воздействием обнаруженного ими инопланетного артефакта. Оправившись от потери, Джек набирает собственную команду, которая, увы, к 2010 году почти полностью погибает. В живых остается лишь самая последняя из принятых сотрудников - Гвен Купер. Перед тем, как снова раствориться в пространстве и времени, Джек может пристроить ее на работу в Кингсман. А через кого и каким образом это произойдет - обсудим уже лично.

+2

14



Фандом рус./англ: Torchwood (DW) | Торчвуд (Доктор Кто)
Имя рус/англ: Gwen Cooper | Гвен Купер
Возраст: около 35
Связь с вами: гостевая

http://24.media.tumblr.com/360556f18db6376f47ddbddb63d27952/tumblr_mujyz2mxlC1rzoch0o1_250.gif
Eve Myles

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Констебль полиции, что столкнулась с Торчвудом во время работы над одним очень странным делом. Будучи дотошной и упрямой, сама разыскала эту организацию, побывала в Хаббе и была напоена Джеком Харкнессом специальными таблетками, чтобы все забыть. Однако, действие и этого чудо-средства можно обойти. Когда Гвен все вспоминает, раскрывается и дело о загадочных убийствах. Виновной в них оказывается сотрудница Торвуда по имени Люси Кастелло, место которой позже Гвен и занимает. Со временем Гвен становится негласным лидером команды, после Джека, естественно.
К 2010 году команда погибает, в живых остается только Джек и Гвен. Первый явно заляжет на дно, а вот для Гвен у нас есть предложение стать Морганой в Кингсман с должностью специалиста по внутренней безопасности., через кого и каким образом это произойдет - обсудим уже лично.

+2

15

придержан



Фандом рус./англ: Сумеречные охотники/Shadowhunters
Имя рус/англ: Магнус Бейн/ Magnus Bane
Возраст: 400 лет
Связь с вами: гостевая

http://sh.uploads.ru/IFBfq.gif
Harry Shum Jr

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Попытка намба ту.
Магнус Бейн, могущественный маг бруклина, который видел в своей жизни все; побывал где хотел и с кем хотел; Маг который знает толк в блестках и шумный вечеринках, который за свою жизнь успел полюбить, почувствовать вкус предательств и разбитого сердца. Он точно знает какая жизнь, но все еще любит и наслаждается нею.
Я хочу видеть активного игрока, который точно так же как и я горит этим фандомом, любит его и готов развивать персонажа. Мы решили смешать книги и сериал, так как кое-кто а именно - я, еще не успел прочесть книги и играть по своему сюжету, чтобы не сидеть на жопе и не ждать второго сезона + так гораздо интересней будет. Я не требую невозможного. Вы можете не читать книг, но прошерстить вики точно должны для полноты картины. И сериал, там всего 13 серий, думаю, их не так сложно посмотреть, чтобы понять построение мира и взаимоотношения между всеми персонажи. Насчет внешности. Кому-то и Даддарио не нравится, так что на вкус и цвет, а я хотел бы видеть именно Гарри в роли Магнуса, уж очень харизматичен он, сильно зацепил.
С нетерпением жду, приходи скорее.  ✨✨✨

Отредактировано Alec Lightwood (02-06-2016 20:40:30)

+2

16



Фандом рус./англ: Uncharted 4: A Thief's End/ Uncharted 4: Путь вора
Имя рус/англ: Сэмюэль "Сэм" Дрейк (при рождении Сэмюэль Морган)/ Samuel Drake
Возраст: предположительно 43
Связь с вами: гостевая

http://s2.uploads.ru/pMg8S.gif
на выбор игрока

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Для полноты картины вот вам вики, да англоязычная, нет, мне не стыдно. А вообще, человек который играл/смотрел точно будет в курсе какой Сэм.
В прошлом считающийся мёртвым, Сэм на 5 лет старше своего младшего брата Нейтана. Говорится, что именно исчезновение Сэма пробудило в Нейтане желание стать охотником за сокровищами. Сэм  более безрассудным человек, у которого жажда к поиску сокровищ, поиску древних городов и храмов не угасла. Желание остепениться и вести примерную жизнь ему не интересно от слова совсем.
Чего хотелось бы? Каноничного характера, и принятия того, что тебе на хвост упадет проводник у которого шило в заднице и сидеть на месте он так же не умеет. Да и чего плохого в помощнике, у которого крутые способности? хд

Отредактировано Delsin Rowe (30-05-2016 12:06:04)

+2

17



Фандом рус./англ: shadowhunters/сумеречные охотники
Имя рус/англ:raphael santiago/рафаэль сантьяго
Возраст: 15/70 (может чуть больше)
Связь с вами: 667047456

http://67.media.tumblr.com/c8b908c2a5d29e32eb7615d4791f9228/tumblr_o4uv14b4Rp1sl60glo1_r1_500.gif
David Castro

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
У меня нет души. Но я дал тебе обещание на пороге у моей матери, и она была священа для меня. Я был ребенком тогда. Но не теперь. Я не могу. Я не буду. Я в долгу у него за много лет назад.
И в этом весь ты. Несмотря на весьма сложный характер и весьма непростые отношения со многими обитателями как нижнего мира так и сумеречными ты тем не менее умеешь быть благодарным. Саркастичный и порой жесткий. Ты не меняешь своих решений и всегда держишь слово. Ты человек чести. Ты помнишь все... И крест и мыло. Все. Магнус нашел тебя в отеле когда ты пил кровь какого-то мальчишки. Нашел, утешил и подарил надежду. Знал ли тогда он на что подписывается...думаю нет, но очень скоро понял, что попал. Ты доставлял немало проблем магу, но Бейн терпел. Терпел потому что верил в тебя. И не прогадал. Железная воля не дала тебе шанса сломаться. Носить крест, что жгет кожу, есть мыло, что бы не убивать людей и даже держать себя в руках не отпуская шуточки в адрес мага... все это часть тренировки самоконтроля. Для самой важной встречи в твоей жизни. ради твоей семьи. Матери и братьев. Люди молятся богу если у них что-то не так, ты же молился своей семье. И в этом мы похожи. И пусть твоя родная семья мертва, но твои вампиры та же семья и ты готов на все ради них. Даже с Саймоном и тем носишься так как еще не забыл себя в его шкуре. Шкуре новорожденного вампира. А 1970 помнишь? Ты как никто другой помнишь, что тогда было. И снова вам помог Магнус... хоть и забыл об этом. Ну ничего, напомним как-нибудь про увлечения его "возлюбленной".
Рафаэль уникальный персонаж. Он сильный и решительный. Он любит власть и борется за могущество своего клана. Думаю, что лучшего проводника по Нью-Йорку мне не найти. Я очень люблю этого персонажа и конечно хотела бы пару с ним, но проблема в том, что понимаю что это навряд ли. Поэтому если вас будет отпугивать от взятия роли лишь перспектива пейринга, то прошу успокойтесь. Я приму любые отношения, но в идеале я бы хотела пару. Забегаю вперед... Сумеречные соединяют книги и сериал. Так, что хотя бы сериал посмотрите и вполне хватит, но в идеале...прочтите хотя бы два рассказа из "хроник бейна", а именно "спасения рафаэля сантьяго" и "падения отеля дюмор" там как раз и про мыло и про 1970. хоть поймете, что к чему. А так в сериале у него вполне каноничный характер. насчет внешки - прошу оставить дэвида кастро. ибо он идеальный рафаэль.
Есть пара тройка идей для знакомства... Очень хочется хоть что-нибудь из этого реализовать. И поэтому я просто жду своего вампира с крестом на шее...

Отредактировано Hope Mikaelson (02-06-2016 16:00:45)

+1

18



Фандом рус./англ: Проповедник/The Preacher
Имя рус/англ: Джесси Кастер/Jesse Custer
Возраст: ~32 (оговариваемо)
Связь с вами: гостевая

http://66.media.tumblr.com/d7f5eb30d456789c20adf5c15a78f56b/tumblr_o7qkcbS2n71uxw0iuo2_400.gif
dominic cooper

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Что нам известно о Джесси? Он - проповедник в городке Эннвилль, Техас, имеющий за плечами некое темное прошлое, но вставший на путь исправления. Известно (по крайней мере по сериалу) что его отца убили прямо у него на глазах, но даже в последние минуты тот наставлял сына.
Известно, что его весьма сложный любовный интерес - некая боевая дамочка по имени Тюлип О'Хара, дружит он с вампиром-ирландцем Кэсседи, страдающим, к тому же, алкоголизмом и имеющим весьма саркастичный взгляд на вещи, ну и, конечно же, Джесси Кастер является носителем некой сущности - Генезис. В сериале оно вселяется в мужчину ночью, когда тот в последний раз обращался с молитвами к Богу, в комиксах же - "во время процесса овладения телом молодого пастора произошёл взрыв, который уничтожил церковь и всех, кто был внутри. Кастер был единственным выжившим. Он очнулся без единой царапины." Одной из его способностей стало так называемое Слово Божье, которому невозможно воспротивиться, которое заставляет делать то, что приказал Проповедник.

Мне без разницы, читали ли вы комикс или нет - сама я не читала, но в планах есть. Но вот увидеть этого техасца здесь была бы крайне рада. Думаю, пути пересечения мы найти сможем.

"Будь смелым, скажи ей правду и открой свое сердце" - Jesse, The Preacher 1.01


http://66.media.tumblr.com/4b6ecb5aa83ce0f5c46797fc051c3f12/tumblr_o7uz4lNUZe1vvxbzbo1_500.gif
http://67.media.tumblr.com/49f536e6b1c032f335f2eb2e592473bc/tumblr_o7uz4lNUZe1vvxbzbo2_500.gif
http://67.media.tumblr.com/b62b2c796110994f98ef621890d780d8/tumblr_o7uz4lNUZe1vvxbzbo3_500.gif

+1

19



Фандом рус./англ: Originals/Древние
Имя рус/англ: Hayley Marshall/Хейли Маршалл
Возраст: 22
Связь с вами: 667047456

http://i.imgur.com/aBpS4oj.gif
Phoebe Tonkin

Краткая характеристика / кем приходится вашему персонажу
Сильная, непокорная и такая любимая. Про тебя говорят, что ты волчонок-сорванец, но я знаю иную Хейли. Хейли королеву и мать. Настоящую мать, которая ради своего чада пойдет на все. Ты всегда считала, что тебя бросили хотя это не так, но это сыграло свою роль и ты поклялась сделать меня счастливой когда я родилась у тебя. Ты многое бросила на алтарь этой войны в Новом Орлеане, но не разу не пожалела об этом. Ты часть древней семьи и всегда будешь гордиться этим. Я очень люблю тебя мамочка. Ты самая лучшая на свете.
Хейли была отдана отцом Кираном в приемную семью после того как на ее родителей было совершено нападение их же стаей. После этого Марсель наложил на оборотней полумесяца проклятие, обратившего их в волков и они бегали в обличье зверя от полнолуния к полнолунию. И только Хейли смогла снять проклятие. Поначалу волчица даже хотела избавиться от малышки, но потом передумала, вспомнив свои чувства когда узнала, что ее родители ей не родные. Активировала ген в 18 лет и чуть не разнесла своей приемной семье весь дом. Ее выкинули взашей на улицу. С тех пор она начала искать свою стаю и нашла их в Новом Орлеане.
Пока у нас нет точки отсчета, но у меня анка до конца первого сезона. Придете там решим что по чем. Я очень жду тут мамочку. Мне нужна моя семья. Надо же нам искать лекарство для семьи и возвращать все на круги своя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Здравствуй и прощай.


Твоя улыбка это мило.


Я ведь раньше почему злой был. Потому что я и сейчас злой.


Когда взрослые говорят, что больно не будет, больно бывает всегда.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня. Искра. Буря. Безумие.


И я такая: - Чеееееее?


Отрывайся под румынский бит. Слушай трансильванский мегахит.


- Сколько нужно горчицы чтобы огорчить человека?


Атос. Полтос. И Соцопрос.


Вы здесь » CrossGlobal » Акции » Акция: Премиум-аккаунт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно