Социальная сеть (от англ. social network) — это интернет-площадка, которая позволяет зарегистрированным на ней пользователям размещать информацию о себе и взаимодействовать между собой. Все пользователи имеют возможность общаться друг с другом напрямую, без использования дополнительных инструментов, комментировать фото и записи, выражая свое мнение, а также создавать сообщества по интересам, где общение происходит уже в более узких кругах. Различные приложения и игры делают пребывание в соцсети интереснее и увлекательнее.

Человеку свойственно желать уюта, даже если уют этот – виртуальный.
Добро пожаловать в CrossGlobal – первую социальную сеть, объединяющую людей не только со всего Мира, но и из всех возможных Вселенных. Не спрашивайте, как же нам это удалось, ведь мы все равно не ответим, сохраняя интригу, посему просто приходите и располагайтесь, вливайтесь в бурную жизнь, делитесь впечатлениями и заводите новые знакомства – в общем, делайте все, что душе угодно, и помните, что Глобал – то место, с которым не захочется расставаться.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Цитата недели: - И что в твое время? Вы, примитивные, и половины не знаете, точнее не видите, потому что вам не дано. Мы всегда оберегали ваш хрупкий мир от вампиров, демонов, магов, просто мы не орем об этом на каждом углу.
[q] Alec Lightwood


Но девочки ломались, как спички, одна за другой, не успев даже загореться; уходили из тренировочного зала с понурыми головами, тайком вытирая злые слёзы, которые они лили по своим неудачам. читать далее

CrossGlobal

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrossGlobal » Путеводитель » Быстрая справка


Быстрая справка

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Наташа: 689587595 Мерлин: 699146529 http://i.imgur.com/qxHuB1y.png
Ролевая официально закрыта. Все интересующие подробности можно просмотреть в данной теме.

0

31

Isabelle Lightwood
Нет, свободен, как ветер в поле)

0

32

Harleen Quinzel
О, тогда смените, пожалуйста, ник?) Я пока в процессе чтения книг, но сериал посмотрел :З

0

33

Isabelle Lightwood
без проблем и крепко держим http://s4.uploads.ru/pLPvF.gif

0

34

Harleen Quinzel
благодарю, кексик) http://sd.uploads.ru/PRTEO.gif

0

35

harleen, посмотрела на прекрасных женщин DC, глаза разбегаются) комиксы прочесть не проблема, только на первых порах хватит знаний из педии?)
Если с этим проблем не возникнет, то я побежала выбирать. Плющ и Селина пока в приоритете 😌

0

36

Все-таки, долго думать не пришлось, очаровала меня кошка) Плюс ко всему, о ней я знаю побольше, чем о Памеле, да и пару комиксов уже прочла.
В общем, мне нравится, упакуйте, пожалуйста 😇

Код:
Selina Kyle ► DC ► зои

0

37

зои написал(а):

harleen, посмотрела на прекрасных женщин DC, глаза разбегаются) комиксы прочесть не проблема, только на первых порах хватит знаний из педии?)
Если с этим проблем не возникнет, то я побежала выбирать. Плющ и Селина пока в приоритете 😌

Я сама только в процессе вычитки, в основном брала синглы о Куинн, немного Готэмских Сирен и new 52 - тоже синглы и Отряд Самоубийц, разумеется. И выбирайте, выбирайте, я буду терпеливо ожидать, с внешками помогу, игрой одарю и вообще  http://s2.uploads.ru/tqnWh.gif

0

38

зои написал(а):

В общем, мне нравится, упакуйте, пожалуйста 😇

упаковала кису с:

0

39

Код:
Isabelle Lightwood ► the Shadowhunters ► Alec Lightwood

Продлите еще на денек, для Иззи. Завтра у нас точно все будет, спасибо  http://s6.uploads.ru/1eoFm.gif

0

40

Alec Lightwood
http://s4.uploads.ru/pLPvF.gif

+1

41

Добра, придержите пожалуйста Ванду на максимальный срок (вернусь только в понедельник, боюсь роль уведут).

Код:
Wanda Maximoff ► Marvel ► мр

у амс случайно нет никаких планов на этого персонажа?

0

42

Доброго утра.
Мы держим роли на три дня, так что весь понедельник она будет за вами, а не успеете - можно будет продлить.
Игровых? На этот счет лучше будет узнать у Наташи, она позже ответит вам.

0

43

мр написал(а):

у амс случайно нет никаких планов на этого персонажа?

Доброго дня)
Конкретных планов нет, есть только идеи и наметочки. Вы приходите и мы обязательно вместе решим в каком направлении нам двигаться)

0

44

Приветствую.
Будьте добры, придержите.

Код:
Altair Ibn-La'Ahad ► Assassin's Creed ► белый орел

0

45

Добра админы. Тут вопросик возник. Взяла роль не посмотрев гостевую. Скажите, а возможно узнать связь с Никлаусом? Дабы узнать у него стоит ли вообще мне начинать писать анкету на его дочурку.

0

46

Hope Mikaelson написал(а):

Скажите, а возможно узнать связь с Никлаусом?

К сожалению, игроки еще не зарегестрировались, так что связи с ними мы не имеем :с Но если не дойдут до конца дня, то, думаю, можете смело писать анкету)

белый орел написал(а):

Будьте добры, придержите.

До 23 крепко держим, чудесный  http://s6.uploads.ru/1eoFm.gif

0

47

тогда держите

Код:
Hope Mikaelson ► Originals ► Hope Mikaelson

0

48

Hope Mikaelson написал(а):

тогда держите

Держим-держим

0

49

котики Команда Поддержки, здравствуйте, мне сказали, у вас тут очень хорошо

Код:
Thor ► Marvel ► гладкие и шелковистые

Спасибо)

0

50

гладкие и шелковистые написал(а):

котики Команда Поддержки, здравствуйте, мне сказали, у вас тут очень хорошо

у нас тут очень хорошо, можете даже не сомневаться))
держим за вами на три дня и очень вас ждем  http://s2.uploads.ru/y7If9.gif

0

51

прекрасной ночи, волшебные. вы невероятны, и вряд ли смогу подобрать иных слов, чтобы в полной мере описать моё восхищение вами.
к прискорбию, совершенно растеряна вопросом выбора персонажа, кроссоверы дают невероятный простор воображению, от которого так легко опешить. но вы запали в самое сердце, а я просто не могу позволить себе и дальше бесцельно бродить вокруг да около.
потому, милые, очень надеюсь на вашу помощь с подбором роли. единственная просьба, чтобы герой был глубоко второстепенный, ответственность за важные сюжетные решения брать покамест опасаюсь. с:

0

52

И вам доброй ночи) очень приятно слышать такой отзыв, огромное спасибо)
У меня сегодня созрела мысль на счет одного персонажа и, думаю, он вполне вам подойдет.
Смотрели фильм "Золушка", новый, с Лили Джеймс в главной роли? Я бы хотел найти Фею. По сути, это чистый лист и можно смело фантазировать, оставив канон лишь одним из многих фрагментов жизни.

+1

53

willow написал(а):

прекрасной ночи, волшебные. вы невероятны, и вряд ли смогу подобрать иных слов, чтобы в полной мере описать моё восхищение вами.
к прискорбию, совершенно растеряна вопросом выбора персонажа, кроссоверы дают невероятный простор воображению, от которого так легко опешить. но вы запали в самое сердце, а я просто не могу позволить себе и дальше бесцельно бродить вокруг да около.
потому, милые, очень надеюсь на вашу помощь с подбором роли. единственная просьба, чтобы герой был глубоко второстепенный, ответственность за важные сюжетные решения брать покамест опасаюсь. с:

Доброй ночи и благодарим за теплые слова http://s7.uploads.ru/aTzfZ.gif
Что ж, уф, ну и задачку же вы задали, знаете ли... Вот знаю, что касту Kingsman пригодилась бы Рокси Мортон - спортсменка, умница и просто прекрасная девушка, которая как раз "важные сюжетные решения" на себя не берет.
Я бы с радостью приняла персонажей каста "Люцифер" - в частности детектива Деккер. Она, конечно, не то чтобы второстепенный, но с нею тоже можно легко разыграться. Или вот Алек ждет своих сумеречных, Мерлин - Адалин Боуман из "Века Адалин", а Наташа была бы рада прекрасным дамам из "Марвела" - даже из муви-вселенных)
Может, вы можете как-то еще сузить круг поиска подходящей роли?)

+1

54

спасибо вам за ваши старания и столь приятный, атмосферный проект.

оу, фея-крестная весьма интересная особа, непременно возьму эту чудесницу на заметку. признаюсь, было настроение на что-то диснеевское, но через чур абстрактное. зато теперь появился повод освежить в памяти роскошную экранизацию.

милейшая коломбина, с радостью бы сама обозначила больше критериев, только практически нечем. разве что незнакома с некоторыми сериалами, а так даже пол не имеет значения.
касаемо нового ланселота ордена, кандидатура заманчивая, но между нами, девочками, под ответственностью у неё все
нынешние рыцари, от которых стоит только отвести взгляд - пойдут устраивать бойни одним кадром в церкви и разводить добропорядочных скандинавских принцесс на непорядочные благодарности. 

придя, в первую очередь отправилась путешествовать по заявкам игроков и поняла, большинство образов как в картинной галерее - на них очень приятно любоваться, но воспроизвести лично будет сложновато. хотя на аделин засмотрелась. ._____.

0

55

willow написал(а):

зато теперь появился повод освежить в памяти роскошную экранизацию.

Ну вот, а вдруг вы будете той самой феей, которая скрасит досуг ожидания нашему славному магу и наконец угостит его чашечкой чая? а то от меня он только молотка по зубам получит, но это совсем другая история хд

willow написал(а):

но между нами, девочками, под ответственностью у неё все
нынешние рыцари, от которых стоит только отвести взгляд - пойдут устраивать бойни одним кадром в церкви и разводить добропорядочных скандинавских принцесс на непорядочные благодарности.

Ну, это еще как подать персонажей, но я знаю, что у наших мальчиков есть нормальный серьезный сюжетец, который они будут тянуть, но который такого не представляет х) плюс мне птичка шепнула на ушко, что наша славная Макс Блэк ака Дарси Льюис тоже к ним примкнет, так что хотя бы проблема единственной женщины в коллективе решена ;)

willow написал(а):

хотя на аделин засмотрелась

И правильно засмотрелись - Боуман ведь такая чудесная! Ее историю можно так лихо закрутить, стольких исторических персонажей повидать *__*

willow написал(а):

а так даже пол не имеет значения

Хмм, может, тогда "Чувачок"-Паук из экранизации новенькой? Киновселенная дала ему новый старт, персонаж, по-сути, очень даже чистый лист
Или кто-нибудь, если вернуться к диснею и прочим, мультяшный? Тот же Багз Банни, или Микки Маус?
Питера Пена (нет, не по версии сериала "Однажды в сказке")... Уф, даже не знаю, кого и перечислять уже х) А, ну и, конечно, касту поттерианы будем очень рады и возьмем в оборот)

0

56

willow написал(а):

разве что незнакома с некоторыми сериалами, а так даже пол не имеет значения.

А можно, я тут со своими копейками влезу? хд
Харли верно сказала, я жду всех в каст, очень нужен Джейс, так же не отказался бы от Камиллы (прекрасный же персонаж); Если что помог бы разобраться, что да как.
Так же могу сказать, что Делсину нужна его Проныра, это если вы по играм немного ориентируетесь.
Персонажи из Сотни интересны, собственно говоря как и их мир (с радостью бы, сообразил игру с кем-то из их мира); Может кто-то из Людей Икс? они же крутые со своими способностями  http://s6.uploads.ru/1eoFm.gif

0

57

то неловкое чувство, когда стремишься к позиции силы и независимости, но стоит встать перед необходимостью принятия решений, мчишься вбивать в wheel decide варианты. как можно иначе, все кандидатуры в равной степени неподражаемы и интересны. .o.
ах, готовьте тыквы, дорогие, будем организовывать вам и чай и беседку и эксклюзивный сервиз, правда, только до полуночи. издержки профессии.

0

58

благодарю, прелестные за ваши старания и заманчивые аватары. любезность в поддержке согревает лучше самого вкусного чая дождливым вечером. вполне возможно, что с позволения растащу всех по альтернативам, опробовать себя в предложенных столь дивных вариантах. мечты-мечты. а пока

Код:
fairy godmother ►  cinderella ► willow

прошу прощения, что пришлось разбить на несколько сообщений, никак не совладать с телефонным интернетом. с.

0

59

willow написал(а):

прошу прощения, что пришлось разбить на несколько сообщений, никак не совладать с телефонным интернетом. с.

Ух, чудесный выбор какой *__* Нас с Мерлином точно можно и не в альтернативу, да даже Алека, его даже спрашивать не надо будет х)
Крепенько держу вам прелестницу Фею с:

0

60

Не могли бы вы сменить мне ник на Altair ibn La-Ahad?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Здравствуй и прощай.


Твоя улыбка это мило.


Я ведь раньше почему злой был. Потому что я и сейчас злой.


Когда взрослые говорят, что больно не будет, больно бывает всегда.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня. Искра. Буря. Безумие.


И я такая: - Чеееееее?


Отрывайся под румынский бит. Слушай трансильванский мегахит.


- Сколько нужно горчицы чтобы огорчить человека?


Атос. Полтос. И Соцопрос.


Вы здесь » CrossGlobal » Путеводитель » Быстрая справка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно